Pengumuman Hasil Akhir Seleksi Beastudi Etos 2017 Gelombang 2

480
No Nama Lengkap Jenis Kelamin Asal SMA Jurusan Kampus
Aceh          
1 Rahmad Ferdiansyah Laki-laki SMA Negeri 1 Bintan Utara Teknik Industri Universitas Syiah Kuala
2 Muhammad Vicky Laki-laki MAN Indrapuri Ekonomi Islam Universitas Syiah Kuala
3 Satria Gunawan Laki-laki SMA Negeri 1 Kisaran Ilmu Pemerintahan Universitas Syiah Kuala
4 Ade Reza Luqfi Laki-laki MAN 1 Mukomuko Teknik Pertambangan Universitas Syiah Kuala
5 Ziqratul Husna Perempuan MAN 1 Sigli Statistika Universitas Syiah Kuala
6 Sri Helmi Fitri Perempuan SMA PP TERPADU DR.M.NATSIR PS.PERIKANAN Universitas Syiah Kuala
7 Durratul Baidha Perempuan MAN Indrapuri PBSI Universitas Syiah Kuala
8 Novi Safitri Perempuan SMAN 1 Matangkuli Mipa Biologi Universitas Syiah Kuala
9 Nurul Husna Perempuan MAN Model Banda Aceh Teknik Geofisika Universitas Syiah Kuala
10 Srajul Munira Perempuan SMAN Unggul Ali Hasjmy Proteksi Tanaman Universitas Syiah Kuala
Medan        
11 Muhammad Rifandi Laki-laki SMAN 2 Tebing Tinggi Teknik Industri Universitas Sumatera Utara
12 Rizki Fadilah Laki-laki SMAN 1 Talawi Sosiologi Universitas Sumatera Utara
13 M Bangun Siregar Laki-laki SMAS Nurul Ilmi P. Sidimpuan Manajemen Universitas Sumatera Utara
14 Toto Amanda Purba Laki-laki SMAN 1 Dolok Masihul Ilmu Perpustakaan Universitas Sumatera Utara
15 Saswendra Felmi Laki-laki SMA Negeri 1 Gunung Talang Pendidikan Dokter Gigi Universitas Sumatera Utara
16 Syahrun Nisa Perempuan SMA Negeri 2 Kejuruan Muda Ilmu Administrasi Negara Universitas Sumatera Utara
17 Khopipah Putri Madina D Perempuan SMAN 1 Panyabungan Ilmu Hukum Universitas Sumatera Utara
18 Nadya Tasya Siregar Perempuan MAN Limapuluh Sastra Arab Universitas Sumatera Utara
Padang          
19 Alfaridzi Akmil Laki-laki SMA Negeri 1 Sijunjung Ilmu Komunikasi Universitas Andalas
20 Dafiq Naskar Laki-laki SMA N 1 BASA AMPEK BALAI PETERNAKAN Universitas Andalas
21 Fardinal Apri Nazar Laki-laki SMA Negeri 1 Pulau Punjung ilmu hukum Universitas Andalas
22 Rahmadi Ramlan Laki-laki SMAN 1 GUNUNG TALANG Teknik Pertanian Universitas Andalas
23 Annisa Yuliandari Perempuan SMA Negeri 2 Padang Panjang Fisika Universitas Andalas
24 Fitriani Perempuan MAN PANYABUNGAN Teknik Industri Universitas Andalas
25 Yulia Arum Sekarini Perempuan SMA Negeri 1 SUMBAR Ilmu Kesehatan Masyarakat Universitas Andalas
26 Zaadah Perempuan SMA Unggulan CT Foundation Teknologi Hasil Pertanian Universitas Andalas
Jakarta          
27 Rizki Fahreza Laki-laki SMA UNGGULAN CT FOUNDATION Matematika Universitas Indonesia
28 Raffa Ahmad Athailah Laki-laki SMAN 15 Surabaya Ilmu Komunikasi Universitas Indonesia
29 Dwi Setyorini Perempuan SMAN UNGGULAN M.H THAMRIN Ilmu Ekonomi Universitas Indonesia
30 Tiva Rahmita Perempuan Man Kubang Putih Fisika Universitas Indonesia
31 Herni Julianti Perempuan SMA UNGGULAN CT FOUNDATION Biologi Universitas Indonesia
32 Febriana Nur Azizah Perempuan SMAN 6 JAKARTA Geografi Universitas Indonesia
33 Ummu Syifaul Qulub Perempuan MAN 2 KEBUMEN Sastra Arab Universitas Indonesia
Bogor        
34 Rohmat Hidayatulloh Laki-laki SMA Negeri 1 Kadipaten Kimia Institut Pertanian Bogor
35 Ahlun Najam Laki-laki SMAN 4 Kisaran INTP Institut Pertanian Bogor
36 Raul Ranatama Laki-laki SMA Negeri 1 Tangerang Selatan Ekonomi syariah Institut Pertanian Bogor
37 Sandi Sanjaya Laki-laki SMAN 1 KARANGNUNGGAL INTP Institut Pertanian Bogor
38 Farid Jamaludin Laki-laki MAN 1 Kota Serang Ilmu Tanah Institut Pertanian Bogor
39 Qarry Atul Chairunnisa Perempuan MAN 1 MEDAN Ilmu Komputer Institut Pertanian Bogor
Bandung        
40 Adam Muhammad Syah Laki-laki SMA Unggulan CTF SITH-R Institut Teknologi Bandung
41 Syaiful Amri Laki-laki SMA Unggulan CTF FMIPA Institut Teknologi Bandung
42 Munawwar Ridwanullah Laki-laki MA ARAFAH SASTRA SUNDA Universitas Padjajaran
43 Azhar Mosyaik Firdaus Laki-laki SMA PKBM BAHTERA SASTRA ARAB Universitas Padjajaran
44 Roni Fajar Prayoga Laki-laki SMA Negeri 1 Banuhampu Ilmu Peternakan Universitas Padjajaran
45 Arjun Hasibuan Laki-laki SMA Unggulan CTF Matematika Universitas Padjajaran
46 Sindi Hayah Fatimah Perempuan SMAN 1 GARUT FTTM Institut Teknologi Bandung
47 Restu Wulan Utami Perempuan SMAN 1 TRENGGALEK SITH-S Institut Teknologi Bandung
48 Hana Jamila Perempuan SMA Unggulan CTF Farmasi Institut Teknologi Bandung
49 Delfianti Pratiwi Perempuan SMK SMAK PADANG FMIPA Institut Teknologi Bandung
50 Anisa Rahayu Perempuan MA AL MUNAWARAH Ilmu Sejarah Universitas Padjajaran
51 Siti Nurdamayanti Perempuan SMAN 1 JATIWANGI Keperawatan Universitas Padjajaran
52 Istiqomah Dieni Hanifa Perempuan MA ZAKARIA Keperawatan Universitas Padjajaran
53 Ai Siti Rohimah Perempuan MA MUHAMMADIYAH 1 BANDUNG Sastra Sunda Universitas Padjajaran
54 Firdania Alda El Sadiana Perempuan SMAN 17 BANDUNG Peternakan Universitas Padjajaran
55 Sevila Yuan Verliana Perempuan SMAN 1 SINDANG INDRAMAYU Matematika Universitas Padjajaran
56 Yuniarti Perempuan MA ANSORIYAH TASIKMALAYA Sastra Arab Universitas Padjajaran
57 Tiara Ilfy Yanti Perempuan SMAN 1 PADANG PANJANG Ilmu Pemerintahan Universitas Padjajaran
Semarang        
58 MHD Syahril Munthe Laki-laki SMA Unggulan CT Foudation Pemanfaatan S.D. Perikanan Universitas Diponegoro
59 Galang Adira Prayoga Laki-laki SMA Unggulan CT Foundation Fisika Universitas Diponegoro
60 Usman Wahyuntari Laki-laki MAN Insan Cendekia Gorontalo Ekonomi Islam Universitas Diponegoro
61 Anto Laki-laki SMA N 1 Jeruklegi Budidaya Perairan Universitas Diponegoro
62 Khoirul Anwar Laki-laki SMAN 2 Plus Panyabungan Teknik Mesin Universitas Diponegoro
63 Dio Dwiki Saputra Laki-laki SMA Unggulan CT Foundation Teknik Kimia Universitas Diponegoro
64 Nurlaila Syahri Ramadhani Perempuan SMA Unggulan CT Foundation Kesehatan Masyarakat Universitas Diponegoro
65 Sri Ayuni Sihotang Perempuan SMA Unggulan CT Foundation Farmasi Universitas Diponegoro
66 Siti Nabela Perempuan SMA NU 01 HASYIM ASYARI TARUB TEGAL Biologi Universitas Diponegoro
67 Dewi Silvia Putri Perempuan SMAN 1 Pasaman Agroekoteknologi Universitas Diponegoro
68 Chilmi Nurul Izza Perempuan MA S Al-Irsyad Gajah-Demak Agroekoteknologi Universitas Diponegoro
Jogja        
69 Muhammad Rofii Adam Laki-laki SMA NU 1 Gresik Kimia Universitas Gadjah Mada
70 Adi Riyanto Laki-laki SMA N 1 Cilacap Teknik Fisika Universitas Gadjah Mada
71 Muhammad Muchibul Anam Laki-laki MAN 3 KEDIRI Teknik Kimia Universitas Gadjah Mada
72 Muhadi Shidiq Laki-laki SMA N 1 Blora Agrobisnis Universitas Gadjah Mada
73 Dion Saputra Arbi Laki-laki SMA N 1 Padang Ilmu Ekonomi Universitas Gadjah Mada
74 Sari’ah Cintami Damayanti Perempuan SMA N 1 Klaten Biologi Universitas Gadjah Mada
75 Neng Wita Juwita Agustin Perempuan SMKN RAJAPOLAH Psikologi Universitas Gadjah Mada
76 Wulida Tsania Hima Aulia Perempuan MAN 3 Kediri Ilmu Ekonomi Universitas Gadjah Mada
77 Widya Ningrum Perempuan SMA N 1 Magelang Biologi Universitas Gadjah Mada
Surabaya        
78 Yoga Andriansyah Laki-laki SMAN 1 Gending Ekonomi Pembangunan Universitas Airlangga
79 Mochammad Shamsul Arif Laki-laki SMAN Mojoagung Ekonomi Pembangunan Universitas Airlangga
80 Ardian Deni Saputro Laki-laki SMAN 1 Wonogiri Teknik Perkapalan Institut Teknologi Sepuluh Nopember
81 Ahmad Nailul Firdaus Laki-laki SMAN 1 Manyar Teknik Lingkungan Institut Teknologi Sepuluh Nopember
82 Septiana Purwandini Perempuan SMAN 1 Blitar Ilmu Gizi Universitas Airlangga
83 Ita Devi Sagita Perempuan SMAN 1 Grabakan Akuntansi Universitas Airlangga
84 Zulfa Arofatul Jannah Perempuan SMAN 1 Lamongan Budidaya Perairan Universitas Airlangga
Malang        
85 Anang Prayitno Laki-laki SMAN 1 Lamongan Peternakan Universitas Brawijaya
86 Muhammad Dzulhan Laki-laki SMAN 13 Jakarta Ilmu Politik Universitas Brawijaya
87 Farid Khoriyanto Laki-laki MA Al-Falah Fisika Universitas Brawijaya
88 Raih Yoga Ngudi Aditama Laki-laki SMA N 1 Turen Agribisnis Universitas Brawijaya
89 Zulya Rachma Bahas Perempuan MA Al-Islam Wonokerto Bantur Pendidikan Bahasa & Sastra Universitas Brawijaya
90 Eva Aprilia Perempuan SMAN 1 Rengel Ekonomi Keuangan & Perbankan Universitas Brawijaya
91 Roro Ratih Dwi Wulan Perempuan SMA N 1 Gondang Pend. Kedokteran Hewan Universitas Brawijaya
Samarinda        
92 Achmad Naim Najib Laki-laki SMA N 1 Muara Wahau Ekonomi Pembangunan Universitas Mulawarman
93 Ahmad Topik Laki-laki MAN Tanah Grogot Pendidikan Matematika Universitas Mulawarman
94 Abdul Madir Ichsan Ernawan Laki-laki SMA N 2 PPU Ilmu Administrasi Bisnis Universitas Mulawarman
95 Muh. Enggi Sulaiman Laki-laki SMAN 1 Pasarwajo Pendidikan Biologi Universitas Mulawarman
96 Abdul Ghofur Ainun Najib Laki-laki SMA Terbuka 4 Depok Administrasi Bisnis Universitas Mulawarman
97 Azhar Laki-laki MAN MAN Tanah Grogot Biologi Universitas Mulawarman
98 Nur Rezkiawati Perempuan SMAN 1Bontang Hubungan Internasional Universitas Mulawarman
99 Siska nurjanah Perempuan SMKN 1 Balikpapan Bimbingan dan Konseling Universitas Mulawarman
100 Filsi Afifah Jamni Perempuan SMK Kesehatan Gema Nusantara Bukit Tinggi Farmasi Universitas Mulawarman
101 Musdalifah Perempuan SMKN 5 Samarinda Bimbingan dan Konseling Universitas Mulawarman
102 Angelia febrianti Perempuan SMA Muhamadiyah 1 Balikpapan Fisika Universitas Mulawarman
Makassar        
103 Yohanes Benediktus Laki-laki SMAN 3 LAU MAROS SASTRA DAERAH/ BUGIS MAKASSAR Universitas Hasanuddin
104 Muhammad Faizal Laki-laki SMAN 1 PINRANG ILMU KELAUTAN Universitas Hasanuddin
105 Muh. Fajrul Laki-laki SMA ISLAM ATHIRA BONE ILMU EKONOMI Universitas Hasanuddin
106 Muh. Arwinsyah Laki-laki SMKN 1 MAKASSAR AGRIBISNIS Universitas Hasanuddin
107 Amin Rais Laki-laki SMAN 1 SAPE KETEKNIKAN PERTANIAN Universitas Hasanuddin
108 Dian Eka Safitri Perempuan SMAN 2 PANGKEP AGROTEKNOLOGI Universitas Hasanuddin
109 Andi Ratna Dewi Sari Perempuan SMAN 9 BULUKUMBA PETERNAKAN Universitas Hasanuddin
110 Lia Asmira Perempuan SMAN 4 MAKASSAR AGOTEKNOLOGI Universitas Hasanuddin
111 Santi Muslinda Perempuan SMAN 1 TAKALAR SASTRA ASIA BARAT/ARAB Universitas Hasanuddin
112 Riska Ismail Perempuan SMAN 1 PINRANG MATEMATIKA Universitas Hasanuddin
113 Nurul Fauziah Perempuan SMAN 1 WONOMULYO FISIKA Universitas Hasanuddin
Ambon        
114 Untung Fiki Rumau Laki-laki SMK Muhammadiyah Ambon EKONOMI PEMBANGUNAN Universitas Patimura
115 M Arif Sayyid Al Mujabir Laki-laki SMA Terpadu Pondok Pesantren Dr M Natsir ILMU HUKUM Universitas Patimura
116 Ridwan Souwakil Laki-laki SMA Negeri Wailua PENDIDIKAN KIMIA Universitas Patimura
117 Ariana Idris Perempuan SMA NEGERI 1 WAESALA BAHASA DAN SASTRA INDONESIA Universitas Patimura
118 Sri Andriani Perempuan SMK N 1 Masohi EKONOMI PEMBANGUNAN Universitas Patimura
119 Sibyan Samanery Perempuan MA Suffah Hizbullah MIPA FISIKA Universitas Patimura
120 Wa Tani Perempuan SMA NEGERI 1 TEHORU PENDIDIKAN FISIKA Universitas Patimura
121 Silvi Putri Yanti Perempuan SMA TerpaduPondok Pesantren Dr M Natsir SOSIOLOGI Universitas Patimura
122 Erniyanti Perempuan SMA PGRI 4 Kairatu PENDIDIKAN MATEMATIKA Universitas Patimura
123 Indriaty Saiman Perempuan SMA N 1 Banda MANAJEMEN Universitas Patimura

***


Donasi Pendidikan
Mari bantu anak-anak Indonesia agar merdeka dari kemiskinan dan kebodohan melalui :

Yys Dompet Dhuafa Republika
Rekening BNI Syariah 2880 2880 13

Kantor:
Bumi Pengembangan Insani Jl. Raya Parung Bogor KM, 42 Ds. Jampang Kec. Kemang Kab. Bogor Jawa Barat 16310

Telp:
(0251) 8610817, 861818, 8612044
SHARE