Pengumuman Hasil Seleksi Administrasi Beastudi Etos 2017 Gelombang ke-2

772

Berikut ini adalah Pengumuman Hasil Seleksi Administrasi Beastudi Etos 2017 Gelombang ke-2.

ACEH

No Nama Pendaftar Asal Sekolah
1 Muhammad Rizki MAS Jeumala Amal
2 Ayu Safitri SMA Al- Mujaddid
3 Umairana SMA Teuku Nyak Arif Fatih Bilingual Aceh
4 Srajul Munira SMAN 2 Unggul Ali Hasjmy
5 Dinda Maulida SMA Negeri 1 Bandar Baru
6 Rezky Yunita SMA Negeri 1 Langsa
7 Cici Pramida SMA Negeri 1 Simpang Kiri
8 Novi Safitri SMA Negeri 1 Matang Kuli
9 Khairul Rizal SMA Negeri 1 Paya Bakong
10 Nurul Husna MAN Model Banda Aceh
11 Durratul Baidha MAN Indrapuri
12 Rahmad Ferdiansyah SMA Negeri 1 Bintan Utara
13 Arnel Ari Putra Harahap SMK Negeri 1 Barumun
14 Maudy Noviyanti Nada MAN Negeri 1 Aceh Barat
15 Sri Helmi Fitri SMA PP Terpadu Dr. M. Natsir
16 Icha Destriany SMA Negeri 2 Bireun
17 Ade Reza Luqfi MAN 1 Mukomuko
18 Ziqratul Husna MAN 1 Sigli
19 Dewi Rizky Utami SMA Negeri 1 Tanjung Pura
20 Muhammad Vicki MAN Indrapuri
21 M. Fikri Reza SMK Negeri Penerbangan Aceh
22 Asmaul Husna SMA Minhajussalam Pemko Subulussalam

 

MEDAN

No Nama Asal Sekolah
1 Atika Wafa MAN 1 Medan
2 Chairunnisa Lubis SMA Unggulan CT Foundation
3 Dias Fitriani Purba SMK Negeri 2 Tebing Tinggi
4 Khopipah Putri Madina Dlt SMA Negeri 1 Panyabungan
5 Meysita SMA Unggulan CT Foundation
6 Nadya Tasya Siregar MAN Lima Puluh
7 Toto Ananda Putra SMA Negeri 1 Dolok Masihul
8 Ardan Arif SMK Negeri 1 Kota Nopan
9 Ayu Safitri SMA Negeri 1 Dolok Masihul
10 Hana Jamila SMA Unggulan CT Foundation
11 Muhammad Rijal Efendi Hsb SMA Swasta Nurul Ilmi Pasid
12 Satria Gunawan SMA Negeri 1 Kisaran
13 Saswendra Felmi SMA Negeri 1 Gunung Talang
14 Sri Sasnita SMA Negeri 4 Kisaran
15 Syaiful Amri SMA Unggulan CT Foundation
16 Teza Kusuma SMA Negeri 1 Sunggal
17 Muhammad Rifandi SMA Negeri 2 Tebing Tinggi
18 Rizki Fahreza SMA Unggulan CT Foundation
19 Syahrun Nisa SMA Negeri 2 Kejuruan Muda
20 Rizky Fadilah SMA Negeri 1 Talawi
21 Siti Nurhaliza MA Husnul Khotimah

 

PADANG

No Nama Asal SMA
1 Fatimah SMAN 2 X KOTO SINGKARAK
2 Asra Dewita SMAN 2 PADANG PANJANG
3 Huswatun Hasanah SMAN 1 BASO
4 Rici Elvinas SMAN 1 RANAH PESISIR
5 Winda Jasman SMAN 1 RANAH PESISIR
6 Silfani Mairanti SMAN 1 PARIANGAN
7 Fitriani MAN PANYABUNGAN
8 Mebi Septino SMAN 1 LEMBANG JAYA
9 Delfianti Pratiwi SMK SMAK PADANG
10 Rapiko Anggraini SMAN 4 PADANG
11 M. Fajri SMKN 1 PAINAN
12 Shania Ellens Novita SMAN 10 PADANG
13 Tari Buana Dewi SMAN 11 PADANG
14 Yandrizal SMAN 5 SOLOK SELATAN
15 Nurhayati SMAN 1 TANJUNG MUTIARA
16 Azi. Z MAN 2 BUKITTINGGI
17 Siti Hawa SMAN 1 PARIAMAN
18 Auriwan Yasper MAN 2 BUKITTINGGI
19 Tiara Ilfy Yanti SMAN 1 PADANG PANJANG
20 Agdwin Diwa Crismor SMAN 1 BATUSANGKAR
21 Nofri Saputra MAS MUHAMMADIYAH LAKITAN
22 Muhammad Khobib Asy’ari SMAN 1 AMPEK ANGKEK
23  Sri Wulandari SMANegeri 3 Kota Solok
24 Muhammad Furqan Arapat SMANegeri 3 lengayang
25 Yar Gustina SMA Negeri 7 Padang
26 Dita Mariessa Izza SMA Negeri 3 Padang
27 Lukman Nul Hakim SMA Negeri 1 Padang
28 Fitria Wulandari Omnif SMA Negeri 10 Padang
29 Padli S. SMA Negeri 3 Muaro bungo
30 Lintang Wening Jati SMK Negeri 1 Koto Baru
31 Yulia Arum Sekarini SMA Negeri 1 SUMBAR
32 Mohammad Indar Malik Ibrahim S MK Kesehatan Bina Husada Pamekasan
33  Anastassya Naziihah SMA Negeri 1 bukittinggi
34  Abdul Hafiz SMA PP DR.M.Natsir
35 Annisa Yuliandari SMA Negeri 2 Padang Panjang
36 Zaadah SMA Unggulan CT Foundation
37 Roni Fajar Prayoga SMA Negeri 1 Banuhampu
38 Lorenza Blezensky SMA Negeri 1 kota Solok
39 Izni Havira SMA Unggulan CT Foundation
40 Mutiah Resky SMA Negeri 2 Plus Penyabungan
41 Aulia Andam Putri SMA Negeri 3 Batusangkar
42 Alfaridzi Akmil SMA Negeri 1 Sijunjung
43 Della Rahmawati SMA Negeri 1 Pariaman
44 Hamza Afra Joneidi SMA Negeri 8 Sijunjung
45 Muhammad Abu Musa SMA Unggulan CT Foundation
46 Yolanda Frigustin SMK Negeri 1 Padang Panjang
47 Yulanda Mardiana Putri SMA Negeri 1 Pariangan
48 Fani Adhani SMA Negeri 1 Padang panjang
49 Rifa Amelia MA Negeri Kota Solok
50 Ghita Tria Meitina SMA Negeri 11 Padang
51 Fitri Rahmadhani MAN 1 Bukittinggi
52 Riska Wulan Dari SMA Negeri 1 Lubuk Sikaping
53 Aldimon MAN 1 Sijunjung
54 Fauzan Erlangga SMA Negeri 7 Padang
55 Puja Erianti SMA Negeri 2 Mandau
56 Dwi Ariani Febrina SMA N 1 Kota Solok
57 Nur Alim Arrazaq SMA Negeri 10 Padang
58 Laisa Usrini SMA Negeri 1 Rao
59 Fitra Witrianti SMA Negeri 1 Baputih
60 Fardinal Apri Nazar SMA Negeri 1 Pulau Punjung
61 Nur Wahida SMA Negeri 5 Solok Selatan
62 Egi Pratama SMA Negeri 09 Muko Muko
63 Saskia Salsabila SMA Negeri 1 Kubung
64 Rahma Eria Nelsa SMA negeri 1 Nan Sabaris
65 Rany Claudia SMA Negeri 4 Pekan Baru
66 Slamet Riyadi MAN KUBANG PUTIH
67 Tiva Rahmita MAN KUBANG PUTIH
68 Yunita Astrina MAN KUBANG PUTIH
69 Fendi Agus Syafutra SMA N 1 PASAMAN
70 Sofia SMA N 1 BANUHAMPU
71 Dafiq Naskar SMA N 1 BASA AMPEK BALAI
72 Melda Yunita Sari SMA N 1 SUNGAI GERINGGING
73 Doni Ramadhan SMA N 1 PASAMAN
74 Jofi Satrio Purnomo SMK SMTI PADANG
75 Ikhwan Nizar SMA N 1 SIABU
76 Aksa Rahayulia SMK N 1 SOLOK
77 Brilianti Venny Ciska SMA ISLAM RAUDHATUL JANNAH
78 Anwar Fajar Rizki SMA NEGERI 2 SUMATERA BARAT
79 Hari Ramadani SMA N 15 PADANG
80 Hardinul Ikhsan MAN KOTO BARU PADANG PANJANG
81 Rani Veronika SMA N 1 PASAMAN
82 Ira Kumala Sari SMAN 1 SUMATERA BARAT
83 Jamilatul Hidayati MAS KMI DINIYYAH PUTERI PADANG PANJANG
84 Nadia Khairati SMAN 6 KOTA BENGKULU
85 Gesi Monika Putri SMAN 1 PASAMAN
86 Zawil Huda SMAN 1 PASAMAN
87 Rahmadi Ramlan SMAN 1 GUNUNG TALANG
88 Yetri Ermi Yenti SMAN 1 LEMBAH GUMANTI
89 Aqsha Ineza SMAN 1 PADANG PANJANG
90 Miftahul ‘Ilmi MAN 1 KOTA BUKITTINGGI
91 Erisa Nova Fitrianggi SMAN 1 PASAMAN
92 Silvana Hilda Efendi SMAN AGAM CENDIKIA
93 Hastini Rahma SMAN 9 SIJUNJUNG
94 Marlia Laisma SMAN 1 KOTA SOLOK
95 Neri Faradina SMA N 1 PARIAMAN
96 M. Irvan Novit SMAN 3 PEKANBARU

 

DKI JAKARTA

No Nama Asal Sekolah
1 Dwi Setyorini SMAN UNGGULAN M.H THAMRIN
2 Faradigma Zukhrufa SMAN 13 JAKARTA
3 Raffa Ahmad Athallah SMAN 15 SURABAYA
4 Islamabel Qomara Putri SMAN 47 JAKARTA
5 Tegas Gagas Impian Prahita N. MA HUSNUL KHATIMAH
6 Ade Jaelani SMAN 1 CISARUA
7 Herni Julianti SMA UNGGULAN CT FOUNDATION
8 Rivaldo Marta SMAN 1 PADANG
9 Febriana Nur Azizah SMAN 6 JAKARTA
10 Ridhwan Ahmad Rizqiansyah SMAN 38 JAKARTA
11 Febby Fauzia Deliani SMAN 13 JAKARTA Utara
12 Ummu Syifaul Qulub MAN 2 Kebumen

 

BOGOR

No Nama Pendaftar Asal Sekolah
1 Muh. Nurfiqri Adham SMA Negeri 1 Makasar
2 Mutiara Putri MAN 1 Kota Cirebon
3 Kamila Syifa Virda SMA 1 Wiradesa
4 Desi Wulansari SMA Negeri 1 Banjaran
5 Bilyady Izzul Islam MAN Insan Cendekia Gorontalo
6 Fita Qonitatun Nisa MAN 2 Kebumen
7 Dovia Kelvin Mesrian SMA Negeri 1 Tanjung Raya
8 Fina Siliyya SMA Negeri Bumi Ayu
9 Ratu Mustika Putri Delia SMA Negeri 1 Cibinong
10 Rohmat Hidayatulloh SMA Negeri 1 Kadipaten
11 Sara Jihan SMA Negeri 10 Bogor
12 Qarry Atul Chairunnisa MAN 1 Medan
13 Nuri Ikhwana MAN 1 Ngawi
14 Desty Rahmad Hany SMA Negeri 23 Tangerang
15 Ayu Wanda Yustika Hartono SMA Negeri 1 Genteng
16 Muhammad Hudzaifah Al Fatih SMAS IT Yapidh
17 Farid Jamaludin MAN 1 Kota Serang
18 Nur Intan Pertiwi SMA Negeri 1 Dayeuhluhur
19 Sandi Sanjaya SMA Negeri 1 Karangnunggal
20 Raul Ranatama SMA Negeri 1 Tangerang Selatan
21 Fitria Andini SMA Unggulan CT Founddation
22 Afifah Yunita Maulidah MAN 3 Malang
23 Zumrotun Ni’mah SMA Negeri 1 Randudongkal
24 Indah Nurrohimah SMA Negeri 1 Metro
25 Mustika Nuraini Maesaroh SMA Swasta Islamic Centre Kota Tangerang
26 Rifka Fadila Palufi SMA Negeri 65 Jakarta
27 Ahlun Najam SMA Negeri 4 Kisaran
28 Ilham Lukmanul Hakim MA Negeri Insan Cendekia Gorontalo
29 R.A. Aisyah Fathia Sekarani SMA Negeri 2 Palembang
30 Amanda Julianita Muthiiah SMA Dwiwarna
31 Aulia Hasanah SMA Negeri 6 Padang

 

BANDUNG

No Nama Asal Sekolah
1 Moch. Aziz Muslam SMA KORPRI MAJALENGKA
2 Abdul Latif SMAN 1 CISARUA
3 Ai Siti Rohimah MA MUHAMMADIYAH 1 BANDUNG
4 Sevila Yuan Verliana SMAN 1 SINDANG INDRAMAYU
5 Taaba Gading Salsabila SMAN 3 MALANG
6 Siti Inna Humma SMAN 4 KOTA SERANG
7 Adam Muhammad Syach MAU CT FOUNDATION
8 Yuniarti MA ANSHORIYYAH TASIKMALAYA
9 Aulia Sugianti SMAN 4 BANDUNG
10 Firdania Alda Elsadiana SMAN 17 BANDUNG
11 Rohman Hikmat SMAN 1 CISARUA
12 Yusril Subhannudin SMAS UNGGULAN CT FOUNDATION
13 Muhammad Japar Shidiq SMAN 1 GARUT
14 Siti Julaeha SAMAN 24 BANDUNG
15 Muhammad Mufti MA SWASTA BAITUL HIKMAH
16 Azhar Mosyaik Firdaus SMA PKBM BAHTERA
17 Restu Lestari Wulan Utami SMAN 1 TRENGGALEK
18 Fikhri Maulana SMAN 3 KUNINGAN
19 Dicky Septiana SMA NEGERI 1 CIAMIS
20 Susi Mustika Sari SMAN 1 JOGOROGO
21 Rojana SMAN 1 KRANGKENG
22 Arjun Hasibuan SMA UNGGULAN CT FOUNDATION
23 M. Syahrian Fathur Rizqy SMAN 1 SUKARESMI
24 Munawar Ridwanullah MA ARAFAH TASIKMALAYA
25 Anisa Rahayu MA AL MUAWANAH
26 Siti Nurdamayanti SMA NEGERI 1 JATIWANGI
27 Anggita Dewi Rahmasari PAKET C MARDI SIWI BEKASI
28 Istiqomah Dieni Hanifa MA ZAKARIA
29 Nana Apriana SMAN 1 PRINGSEWU
30 Siti Risalatul Fauziah SMA NEGERI 3 BOGOR
31 Sindi Hayah Fatimah SMAN 1 GARUT
32 Wardani Rikli Fierejeki SAMAN 17 BANDUNG
33 Gita Riyani SMA PLUS PAGELARAN
34 Dian Rizky Wulandari SMA N 13 JAKARTA
35 Heru Sulistyo Nugroho SMA NEGERI 1 KARANGANYAR
36 Ali Arifin SMAN 1 CILACAP
37 Itsna Nabilla SMA IT NURHIDAYAH SUKOHARJO
38 Setiawan SMA NEGERI 1 AJIBARANG
39 Urwatul Wutsqa MA PERSIS KOTA BANDUNG
40 Nanda Amilia SMAN CIKALONGWETAN
41 Siti Tania Arfadila SMAS AN-NURIYYAH BUMIAYU
42 Neng Mustika Pratiwi SMAN 7 BANDUNG

 

YOGYAKARTA

No Nama Asal Sekolah
1 Abi Abdurrohman Fariz MAN IC Gorontalo
2 Indah Kustianingsih SMA N 1 Sooko
3 Sari’ah Cintami Damayanti SMA Negeri 1 Klaten
4 Liana Ni’matus Sholikah SMA Negeri 1 Kediri
5 Muhammad Arinal Haq MA Mathalibul Huda Jepara
6 Dion Saputra Arbi SMAN 1 Padang
7 Muhammad Rofii Adam SMA NU 1 Gresik
8 Mirza Putri Maharani SMAN 3 Semarang
9 Muhadi Shidiq SMA Negeri 1 Blora
10 Neng Wita Juwita Agustin SMK Negeri Rajapolah
11 Esti Tri Utami SMA Negeri 1 Pati
12 Widya Ningrum SMA Negeri 1 Magelang
13 Adi Riyanto SMA Negeri 1 Cilacap
14 Makruf  Baiturohman SMA Negeri 2 Kebumen
15 Alvia Rahmanda SMA Negeri 1 Nanga Pinoh
16 Rista Tri Purnasari SMA N 1 Pacitan
17 Wahyu Tantilia SMA N 1 Purworejo
18 Miko Andini Putra SMA N 1 Batusangkar

 

SEMARANG

No Nama Asal Sekolah
1 Aprilia Wahyu Wulandari SMAN 2 Ponorogo
2 Ratih Kumalasari MAN Karanganyar
3 Dewi Silvia Putri SMAN 1 Pasaman
4 Syazwina Aufa SMA Unggulan CT Foundation
5 Sri Ayuni Sihotang SMA Unggulan CT Foundation
6 Junimg Diastuti SMKN 2 Tegal
7 Ikmal Adhitia Subekti SMAN 1 Pulau Punjung
8 Khoerul Fajri SMAN 1 Arjawinangun
9 Dian Fitriani SMAN 1 Way Jepara
10 Denis Oxy Handika SMAN 1 Klaten
11 Khoirul Anwar SMAN 2 Plus Panyabungan
12 Dio Dwiki Saputra SMA Unggulan CT Foundation
13 Nurlaila Syahri Ramadhani SMA Unggulan CT Foundation
14 Devi SMAN 1 Gegesik
15 Ellya Rizki Handayani SMAN 33 Jakarta
16 MHD Syahril Munthe SMA Unggulan CT Foudation
17 Anisah Harahap SMA Unggulan CT Foudation
18 Annisa Ayu Febrianti SMAN 4 Semarang
19 Oei, Aldo Wanandy Wijaya SMAN 1 Kayen
20 Mohammad Ghozali Azhar SMAN 4 Tegal
21 Chilmi Nurul Izza MA S Al-Irsyad Gajah-Demak
22 Aisyah Amini SMA N 1 Wiradesa
23 Cindyana Akhmadi SMA N 1 Mijen
24 Lu’luil Ma’rifati SMA N 1 Salatiga
25 dewi Wulandari SMA Islam Sudirman Ambarawa
26 Miftahudin SMK N 2 Kebumen
27 Anto SMA N 1 Jeruklegi
28 Feri Sugiyatno SMA N 1 Larangan
29 Mega Nur Farida SMA N 14 Semarang
30 Tutik alawiyah MAN 2 Semarang
31 Usman Wahyuntari MAN Insan Cendekia Gorontalo
32 Muhammad Anif Shofa MA NU TBS Kudus
33 Rima Riyanto MAN Ngawi
34 Uswatun Hasanah MAN Lasem
35 Atikah Mufidah SMA N 2 Wonogiri
36 Apid SMA N 1 Arjawinangun
37 Nurma Mentari Amanati MAN 3 Ngawi
38 Yudha Saputra SMA N 1 Moga
39 Galang Adira Prayoga SMA Unggulan CT Foundation
40 Nuzulurrohmah SMA N 1 Jatilawang
41 Rita Devi Rahmawati SMAN 3 Pati
42 Fitri Maulida MAN 2 Pekalongan
43 Eka Yati SMA N 1 Kejobong
44 Fina Nuril Aeni SMA Islam Sudirman Ambarawa
45 Siti Nabela SMA NU 01 HASYIM ASYARI TARUB TEGAL
46 Megawati Prayitno Putri SMA IBU KARTINI SEMARANG
47 Abdul Karim SMA Negeri 1 Pati
48 Abdul Rouf SMA Negeri 1 Pati
49 Anggi Fadhlika Humma SMA Negeri 1 Kudus

 

SURABAYA

No Nama Asal Sekolah
1 Zulfa Arofatul Jannah SMAN 1 Lamongan
2 Ahmad Nailul Firdaus SMAN 1 Manyar
3 Ita Devi Sagita SMAN 1 Grabakan
4 Nuristiana Izzatul Islamiyah MA YKUI Maskumambang
5 Yoga Andriansyah SMAN 1 Gending
6 Mochammad Shamsul Arif SMAN Mojoagung
7 Bhetri Sonia Yolandari SMAN 1 Padang Panjang
8 Siska Amelia SMAN 1 Pegandon
9 Nadia Rachmadiyanti SMAN 1 Talun
10 Septiana Purwandini SMAN 1 Blitar
11 Anang Prayitno SMAN 1 Lamongan
12 Tri Warsito MA Matholi’ul Anwar
13 Silvia Okta Anggraini SMAN 1 Malang
14 Sinta Devi Listianah SMA Nuris Jember
15 Lintang Arum Cindravani SMAN 1 Trenggalek
16 Aisyah Larasati SMAN 1 Batu
17 Asafarid Andriani SMAN 1 Blitar
18 Ardian Deni Saputro SMAN 1 Wonogiri
19 Ulfa Lailatus Sa’adah SMAN 1 Jatiroto

 

MALANG

No Nama Asal Sekolah
1 Raih Yoga Ngudi Aditama SMAN 1 TUREN
2 Firman Budi Wicaksono SMAN 1 KEDIRI
3 Yolanda Elsa Nirmalasari SMAN 1 GENTENG
4 Nur Rahmawati SMAN 1 KRIAN
5 Amanda Amelia Agustin SMAN 2 PASURUAN
6 Naili Firdausi Nuzula MAN 3 KEDIRI
7 Zulya Rachma Bahar MA Al-Islam Wonokerto Bantur
8 Wulida Tsania Hima Aulia MAN 3 Kediri
9 Zubaidah Widya Putri SMAN 1 Widodaren
10 Muhamad Ihsal Mahendra SMAN 1 Ciasem
11 Muhammad Dzulhan SMAN 13 Jakarta
12 Ummu Afifah MAN 3 Malang
13 Eva Aprilia SMAN 1 Rengel
14 Rizza Lutfiyatul Mufidah MAN 3 Kediri
15 Muhammad Muchibul Aman MAN 3 KOTA KEDIRI
16 Riza Nurul Aini MAN 2 TULUNGAGUNG
17 Vivin Agusandi SMAN 1 GIRI
18 Muhammad Fadhil Ghifari SMAN 1 TEGAL
19 Fajar Haryadi SMAN 1 KREMBUNG
20 Nisrina Mila Nuraini SMAN 3 Sidoarjo
21 Tania Dewi Fitriani SMAN 10 SAMARINDA
22 Fharid Khoriyanto MA AL-FALAH PAMEKASAN
23 Dwi Triska MAN SURABAYA
24 Roro Ratih Dwi Wulan SMAN 1 GONDANG
25 Dina Hanifa MAN 7 JAKARTA
26 Muchammad Abdurrochman MA MATHOLI’UL ANWAR
27 Ririn Lutvita Sari SMAN 1 MOJOSARI
28 Siti Nur Ulpah SMAN 3 Tenggarang
29 Nurul Maghfiro SMAN 1 LAMONGAN
30 Ropiah MAN Insan Cendikia Gorontalo
31 Anjas Al Syahdani SMA UNGGUL CT Foundation

 

MAKASSAR

No Nama Asal Sekolah
1 Randi SMA Negeri 1 Takalar
2 Andi Ratna Dewi Sari SMAN 9 Bulukumba
3 Karmila K. SMAN 1 WATANSOPPENG
4 Yulianti SMAN 2 CAMBA MAROS
5 Nurul Fauziah SMA NEGERI 1 WONOMULYO
6 Muhammad Faizal SMAN 1 Pinrang
7 Nur Ainul Jurdillah SMAN 4 Makassar
8 Lia Asmira SMAN 4 Makassar
9 Riska Ismail SMAN 1 Pinrang
10 Muh. Fajrul SMA ISLAM ATHIRA BONE
11 Muh. Taqwir Alqadri SMA Negeri 1 Palopo
12 Muh. Arwinsyah SMKN 4 Makassar
13 Andi Anggraini Hamzah SMAN 1 WATANSOPPENG
14 Andi Irfani Kartika SMAN 1 WATANSOPPENG
15 Dian Eka Safitri SMAN 2 Pangkajene
16 Yohanes Benediktus SMAN 3 lau Maros
17 Amin Rais SMAN 1 Sape
18 Santi Muslinda SMAN 1 Takalar
19 Andini Yusroini SMAN 1 Wonomulyo
20 Nurfauziah SMAN 1 Makassar

 

SAMARINDA

No Nama Asal Sekolah
1 Rizwan Ferrari SMK N 7 Samarinda
2 Anggi Saufika Lailatus Sakinah SMK TI Airlangga
3 Abdul Ghofur Ainun Najib SMA Terbuka 4 Depok
4 Bondan Novanis Punto Aji SMA N 10 Samarinda
5 Irfan Gustiansyah SMK N 3 Bontang Barat
6 Feira Housgitha SMA N 7 Samarinda
7 Nur rezkiawati SMAN 1Bontang
8 syamsul arief sonda SMKN 2 Samarinda
9 Angelia febrianti SMA Muhamadiyah 1 Balikpapan
10 Abdoel manab rahadi SMAN 1 Marangkayu
11 Indah tri wulandari SMK TI Airlangga Samarinda
12 Muhamad Rafyak SMK Muhammadiyah Loa Kulu
13 Muh. Enggi Sulaiman SMAN 1 Pasarwajo
14 Musdalifah SMKN 5 Samarinda
15 Ajhrina dwi halliyati SMAN 7 Samarinda
16 M.zwei supriansyah SMAN 7 Samarinda
17 Serlina waty SMAN 1 Batu ampar
18 Siska nurjanah SMKN 1 Balikpapan
19 Anita wahyuni SMAN 1 Batu ampar
20 Arif Budiman SMA N 2 Samarinda
21 Filsi Afifah Jamni SMK Kesehatan Gema Nusantara Bukit Tinggi
22 Radina Awaliyah SMKN 5 Samarinda
23 Yulia Rahmawati SMKN Karangan
24 Rini Kurniawati SMKN 1 Karangan
25 Linda Asfiyah SMA S Nabil Husein
26 Mohammad Fadeli SMA 2 Tenggarong
27 Siti Maryam Ulfa SMA N 1 Belo
28 Linawati SMA N 2 PPU
29 Abdul Madir Ichsan Ernawan SMA N 2 PPU
30 Fikri SMA N 1 Kota Bangun
31 Achmad Naim Najib SMA N 1 Muara Wahau
32 Isma Septiyani Madrasah Aliyah Miftahul Ulum Anggana
33 Choirun Nigmah SMA N 4 PPU
34 Serlina Waty SMA N 1 Batu Ampar
35 Anita Wahyuni SMA N 1 Batu Ampar
36 Wahyuni SMA N 1 Loa Kulu
37 Ahmad Topik MAN Tanah Grogot

 

AMBON

No Nama Asal Sekolah
1 Fadila Parman SMA Negeri 9 Ambon
2 Untung Fiki Rumau SMK Muhammadiyah Ambon
3 Sibyan Samanery MA Suffah Hizbullah
4 Sumaria Lawajo SMA N 1 Lasalimo
5 Aska SMA N 1 Lasalimo
6 Ridwan Souwakil SMA Negeri Wailua
7 Ariana Idris SMA NEGERI 1 WAESALA
8 Erniyanti SMA PGRI 4 Kairatu
9 Novianti Sarmin SMK Pertanian Pembangunan Prov. Maluku
10 Sadam Kelwarani MA Namalean Sikaru
11 Wa Erna Wasamba SMA Muhamadiyah Sepa
12 Sarah Wulan Safitri Muin SMA Negeri 1 Namlea
13 Annisa Astryani Mandaya SMA NEGERI 2 KAIRATU
14 Nur Baenahu SMA PGRI 4 KAIRATU
15 Fajryani Simal MAN 2 Maluku Tenggah
16 Risna Letsoin SMA PGRI Pelita Jaya
17 Wa Titin MAN 2 Maluku Tenggah
18 Nurima Masiri SMK Al-Hilaal Namlea
19 Suci Ramdhaniar SMA Negeri 13 Ambon
20 Yuni Sarah Indah MA Shuffah Hizbullah
21 Ikbal Rumaday SMA NEGERI PULAU PANJANG
22 Aghoadri SMA PGRI Pelita Jaya
23 M Arif Sayyid Al Mujabir SMA TerpaduPondok Pesantren Dr M Natsir
24 Silvi Putri Yanti SMA TerpaduPondok Pesantren Dr M Natsir
25 Rifaldi Ode Murhum SMA Nambuasa Salahutu
26 Firman Rifai SMA N 13 Ambon
27 Sri Andriani SMK N 1 Masohi
28 La Sarman SMK NEGERI 1 LEIHITU
29 Wa Tani SMA NEGERI 1 TEHORU
30 Kinar Vanessa Liriancika SMA Al MA’SOEN
31 Indriaty Saiman SMA N 1 Banda
32 Khairia Latukau MA ALHILAAL MORELLA
33 Busra Sasole MA AlHilal Morella

 

Selamat kepada para peserta yang lulus.

 

 


***


Donasi Pendidikan
Mari bantu anak-anak Indonesia agar merdeka dari kemiskinan dan kebodohan melalui :

Yys Dompet Dhuafa Republika
Rekening BNI Syariah 2880 2880 13

Kantor:
Bumi Pengembangan Insani Jl. Raya Parung Bogor KM, 42 Ds. Jampang Kec. Kemang Kab. Bogor Jawa Barat 16310

Telp:
(0251) 8610817, 861818, 8612044
SHARE