Pengumuman Hasil Seleksi Beastudi Etos 2017 Gelombang 1

0
1308

Berikut ini adalah Pengumuman Hasil Seleksi Beastudi Etos 2017 Gelombang 1

No. Nama Lengkap JK Asal SMA Jurusan Universitas
1 Ahmad Yunadi L SMA Negeri 1 Pariaman Agribisnis Universitas Andalas
2 Pauzan Safari L SMA Negeri 1 Pulau Punjung Kimia Universitas Andalas
3 Yuli Elfina P SMA Negeri 1 Nan Sabaris Fisika Universitas Andalas
4 Dwi Sesri Andini P MAN 1 Padang Managemen Universitas Andalas
5 Roodoti Khasanah P SMAN 2 KEBUMEN Kesehatan Masyarakat Universitas Indonesia
6 Dinda Pebriana P SMAN 1 CIAWI TASIKMALAYA Sastra Belanda Universitas Indonesia
7 Muhammad Yamin Lubis L SMA Unggulan CT Foundation Geografi Universitas Indonesia
8 Rafli Syahrizal L SMA Negeri 10 Kota Bogor Sastra Indonesia Universitas Indonesia
9 Amsor Abdul Gofur L SMA Negeri 1 Jampang Tengah Kimia Institut Pertanian Bogor
10 Rifki Aulia Batubara L SMAN 1 Sibolga Sains Komunikasi dan Pengembangan Masyarakat Institut Pertanian Bogor
11 Dian Fauziah P SMAN 2 Pekalongan Agronomi & holtikultura Institut Pertanian Bogor
12 Tirta Suarna P SMA Negeri 1 Cisarua TENOLOGI INDUSTRI PERTANAIN Institut Pertanian Bogor
13 Yanti Heryanti P SMA NEGERI 1 CISARUA TEKNOLOGI PANGAN Institut Pertanian Bogor
14 Fitri Dewi Shyntia P MAN 1 (Model) Bukittinggi Statistika Institut Pertanian Bogor
15 Diah Rizki Cahyani P SMA Negeri 1 Magetan Akuntansi Universitas Gajah Mada
16 Rahmadiyah Salsabila Tanjung P SMA Negeri 2 Yogyakarta Farmasi Universitas Gajah Mada
17 Moch. Sofiyulloh L SMAN 1 Jember Kehutanan Universitas Gajah Mada
18 Haris Hendrik L SMA Negeri 2 Mandau KEHUTANAN Universitas Gajah Mada
19 Devi Kristinawati P SMA Negeri 1 Waru Budidaya Perairan Universitas Airlangga
20 Dinda Sella Octaviana P SMAN 3 SIDOARJO Pendidikan Dokter Universitas Airlangga
21 Alisa Yulia Putri P SMAN 1 SUMBERPUCUNG Budidaya Perairan Universitas Airlangga
22 Sri Wahyuni P SMA Negeri 1 Cawas Kedokteran Hewan Universitas Airlangga
23 Fatqiatul Wulandari L SMA Negeri 1 Blitar ILMU GIZI Universitas Airlangga
24 Ahmad Jabal Maulidaya Sabah L SMAN 4 BOJONEGORO Budidaya Perairan Universitas Airlangga
25 Fradipta Alqaiyum L SMA Negeri 4 Bukittinggi Teknik komputer ITS
26 Yulianto Adi Perdana L SMAN 1 TAMAN PETERNAKAN Universitas Brawijaya
27 Luqman Hadi L SMAN 1 KOTAGAJAH AGRIBISNIS Universitas Brawijaya
28 Melina Vega Febriani P SMAN 1 KEDUNGPRING AGROEKOTEKNOLOGI Universitas Brawijaya
29 Surani Ulfa P SMAN 1 PURWOSARI FISIKA Universitas Brawijaya
30 Zahrotul Firdausi P SMAN 1 SIDAYU Teknologi Industri Pertanian Universitas Brawijaya
31 Zahrah Nabilah P SMAN 1 Palopo Pendidikan Dokter Gigi Universitas Hasanuddin
32 Nirmalasari P SMAN 1 Liliriaja Pendidikan Dokter Universitas Hasanuddin
33 Munawarah P SMAN 1 Liliriaja Farmasi Universitas Hasanuddin
34 M. Reski L MAN Binamu Jeneponto Ilmu Hukum Universitas Hasanuddin
35 Eurina Dwi Tianto P SMAN 11 Samarinda Psikologi Universitas Mulawarman
36 Lina Lailatul Azizah P SMAN 1 Batu Ampar Pendidikan Geografi Universitas Mulawarman
37 Madinah P SMKN 1 Tanah Grogot Pendidikan Kewarganegaraan Universitas Mulawarman
38 Muhammad Muchlis Siddiq L SMA Bahrul Ulum Bontang Teknik Geologi Universitas Mulawarman
39 Akbar Tanjung L SMAN 1 Bontang Penjaskesrek Universitas Mulawarman
40 Nur Ardiansyah L SMAN 2 Sebulu Budidaya Perairan Universitas Mulawarman
41 Dede Abdul Rohimin L SMA NEGERI 1 CIAWI ILMU KEPERAWATAN Universitas Padjajaran
42 Salbi Faza Rinaldi L SMAN CIANJUR FITB Institut Teknologi Bandung
43 Amatullah Afifah P SMAN 7 PURWOREJO FMIPA Institut Teknologi Bandung
44 Hasni P SAMAN 1 WONOMULYO FMIPA Institut Teknologi Bandung
45 Bayu Andra L MAN Kisaran Teknik Industri Universitas Sumatera Utara
46 Binsar Halomoan Harahap L SMAN 1 Kota Pinang Teknik Kimia Universitas Sumatera Utara
47 Dwiki Rahmadani P MAN Kisaran Ekonomi Pembangunan Universitas Sumatera Utara
48 Asriani Zuriah Harahap P SMA Muhammadiyah 09 Kualuh Hulu Sastra Inggris Universitas Sumatera Utara
49 Siti Nur Yulaeni P MA Keterampilan Al-Irsyad Gajah Biologi Universitas Diponegoro
50 Very Darmawan L SMAN 1 Pegandon Teknik Arsitektur Universitas Diponegoro
51 Lieky Riadi Haryanto L SMK Muhammadiyah 4 Kendal Statistika Universitas Diponegoro
52 Karoni L SMA Negeri 1 Batang Pendidikan Dokter Universitas Diponegoro
53 Lathifatur Rohmah P MAN Temanggung Teknik Arsitektur Universitas Diponegoro
54 Firza Rizki Apriliani P MAN Kendal Statistika Universitas Diponegoro
55 Nur Laelatul Rasyidin P SMAN 1 Cisarua Pendidikan Dokter Universitas Diponegoro

Bagi pendaftar gelombang 1 wilayah Aceh, Banten, Mataram, dan Ambon, proses seleksinya digabungkan ke gelombang 2, sehingga seluruh tahapan akan mengikuti tahapan seleksi gelombang 2.

BAGIKAN

LEAVE A REPLY