INI DIA PENGUMUMAN SELEKSI AKHIR NASIONAL BEASTUDI ETOS 2018!

0
2625
Kami ucapkan selamat kepada seluruh peserta yang lolos seleksi akhir Beastudi Etos tahun 2018.
Selamat bergabung menjadi bagian dari keluarga besar Beastudi Etos.
Semoga Beastudi Etos menjadi sarana yang akan menjembatani perjalanan menuju kesuksesan menjadi insan yang berkontribusi bagi agama, bangsa dan negara.
Salam Pemuda Kontributif!
No Nama Lengkap Jurusan Universitas
1 Ronald Teknik Industri Universitas Indonesia
2 Gaezza Trikas Frendianto Ilmu Filsafat Universitas Indonesia
3 Dwi Algivari Naola Ilmu Perpusakaan Universitas Indonesia
4 Muhammad Nurdin Alamsyah Ilmu Administrasi Negara Universitas Indonesia
5 Laila Julsarni Akuntansi Universitas Indonesia
6 Deani Agnes Monikha Sastra Inggris Universitas Indonesia
7 Aulia Putri Arfianti Sastra Jepang Universitas Indonesia
8 Nindya Dulhijjah Sastra Jerman Universitas Indonesia
9 Tuti Alawiyah Ilmu Keperawatan Universitas Indonesia
10 Faradilla Rara Subianto Bahasa dan Kebudayaan Korea Universitas Indonesia
11 Elok Dwi Oktaviana Ilmu Keperawatan Universitas Indonesia
12 Soni Ariatama PKN Universitas Lampung
13 Dendi Rosandi Fisika Universitas Lampung
14 Khozin Asrori Ilmu Adm. Negara Universitas Lampung
15 Amiza Rezika PKN Universitas Lampung
16 Rican Iskandar Sosiologi Universitas Lampung
17 Muhammad Rifa’i Ilmu Komputer Universitas Lampung
18 Khevin Angga Putra Manajemen Universitas Lampung
19 Jaya Firmansyah Kedokteran Universitas Lampung
20 Wahyudi Manajemen Universitas Lampung
21 Rendi Efri Sanjaya Matematika Universitas Lampung
22 Rafika Husnah Br Lubis Agribisnis Universitas Sumatera Utara
23 Andri Humala Siagia Manajemen Universitas Sumatera Utara
24 Melisa Rinarki Harahap Ilmu Komunikasi Universitas Sumatera Utara
25 Shayna Aime Fidellia Fisika Universitas Sumatera Utara
26 Nurul Hasanah Ilmu Sejarah Universitas Sumatera Utara
27 MUHAMMAD TAUFIK Arsitektur Universitas Sumatera Utara
28 Nurul N Sahira Br Lubis Ilmu Komunikasi Universitas Sumatera Utara
29 Ahmad Syauki Waruwu Manajemen Universitas Sumatera Utara
30 Setara Gangga Pradana Sastra Indonesia Universitas Sumatera Utara
31 Lukman Purwardi Ilmu Hukum Universitas Sumatera Utara
32 Ernyanti Rahaleb Pendidikan sejarah Universitas Pattimura
33 Misna Sofia Tianotak Ekonomi manajemen Universitas Pattimura
34 Risti Wally Pendidikan Luar Sekolah Universitas Pattimura
35 Sapinah Sarman Teknologi Hasil Pertanian Universitas Pattimura
36 Ama Kamis Akuntansi Universitas Pattimura
37 Feri Sandria Ilmu pemerintahan Universitas Pattimura
38 L. Muh. Fazwan Ilmu Administrasi Negara Universitas Pattimura
39 Adam Syahirawan Haji Salem Ilmu Hukum Universitas Pattimura
40 Abdul Halik Teknologi Hasil Pertanian Universitas Pattimura
41 Slamet Tuhuteru bimbingan konseling Universitas Pattimura
42 MA. Fauzan Al Riyadh Panjaitan Sastra Indonesia Universitas Airlangga
43 Adzon Nugraha Rizky Pratama Teknik Material ITS
44 Lalu Muhammad Reza Efendi Teknik Kelautan ITS
45 riski anang ferdian informatika ITS
46 Frendi Budi Setiawan Fisika ITS
47 Yusuf Taufik Hidayat Budidaya Perairan (Akuakultur) Universitas Airlangga
48 Rifatul Izza Bahasa dan Sastra Indonesia Universitas Airlangga
49 Siti Nasikatus Sairiyah Pendidikan Apoteker Universitas Airlangga
50 Utik Maulida Matematika Universitas Airlangga
51 Vella Maharani Febina Putri Teknik Lingkungan ITS
52 Safira Ulfatul Islam Ilmu Informasi dan Perpustakaan Universitas Airlangga
53 Diar Armitha Putri Matematika Universitas Airlangga
54 Annisa Suryanti Hukum Universitas Mataram
55 Rina Kurnia Sari Pend. Bahasa Indonesia Universitas Mataram
56 Bq. Silvia Elvany Agroekoteknologi Universitas Mataram
57 Dina Marlina Oktavia Kimia Murni Universitas Mataram
58 Nuris Magfiratunnisa Teknik Pertanian Universitas Mataram
59 Novika Yanti Peternakan Universitas Mataram
60 Alya Desma Safitri Pend. Bahasa Inggris Universitas Mataram
61 Imania Wahyuningsih Farmasi Universitas Mataram
62 Eka Retno Januartining Matematika MIPA Universitas Mataram
63 Nur Atirah Khaerani Pend. Bahasa Indonesia Universitas Mataram
64 Sa’adillah Fajar Alvi Peternakan Universitas Andalas
65 Rama Yuzil Ikhsan Psikologi Universitas Andalas
66 Nofri Dulnozora Sastra Minangkabau Universitas Andalas
67 Nurza Atira Peternakan Universitas Andalas
68 Bayu Pratama Teknik Elektro Universitas Andalas
69 Sri Putri Wulandari Ilmu Hukum Universitas Andalas
70 Siulis Tiya Fitri Sara D Antropologi Sosial Universitas Andalas
71 Ahmad Vauza Manajemen Universitas Andalas
72 Ifan Yolandra Putra Teknologi Hasil Pertanian Universitas Andalas
73 Syahrul Nizam Peternakan Universitas Andalas
74 Nurhidayatti Teknik Pertanian Universitas Andalas
75 Putri Wulandari Matematika Universitas Andalas
76 Indah Oktaviani Ilmu Hukum Universitas Andalas
77 Resty Sri Handayani Kebidanan Universitas Andalas
78 Cut Putroe Salsabila Hukum Universitas Syiah Kuala
79 M. Syarwan Saputra Teknik Geofisika Universitas Syiah Kuala
80 Dara Raihatul Jannah Hukum Universitas Syiah Kuala
81 Nurul Hasanah Hukum Universitas Syiah Kuala
82 Laura Azzahra Fkip PKK Universitas Syiah Kuala
83 Dira Alhumaira Teknik Arsitek Universitas Syiah Kuala
84 Mhd Yavishan N. Ekonomi Pembangunan Universitas Syiah Kuala
85 Arya Saputra Teknik Industri Universitas Syiah Kuala
86 Yumaidi Saputra Teknik Mesin Universitas Syiah Kuala
87 Lisa Maharani Arsitektur Universitas Syiah Kuala
88 Nurhuza As Armuna Ilmu Pemerintahan Universitas Syiah Kuala
89 Nurwahyuni Fkip Ekonomi Universitas Syiah Kuala
90 Irfan Maulana Agribisnis Universitas Syiah Kuala
91 Agnes Vika Fernanda Filsafat Universitas Gadjah Mada
92 Annisa Azhari kedokteran hewan Universitas Gadjah Mada
93 Ari Wibowo Ilmu Ekonomi Universitas Gadjah Mada
94 Bayu Pamungkas Kehutanan Universitas Gadjah Mada
95 Desfin Sabrina ramadhini Manajemen kebijakan publik (administrasi negara ) Universitas Gadjah Mada
96 Enjang Dwi Mulyani Hukum Universitas Gadjah Mada
97 Indah Kurniasih Kimia Universitas Gadjah Mada
98 Muhammad Niam Khafidh Manajemen Universitas Gadjah Mada
99 Muliamin Sejarah Universitas Gadjah Mada
100 Naufal Ridhwan Aly Filsafat Universitas Gadjah Mada
101 Niken Salsabyla Swita Sandy gizi kesehatan Universitas Gadjah Mada
102 Putri Wulandari Ekonomi Pertanian dan Agribisnis Universitas Gadjah Mada
103 Suci Lestari sastra arab Universitas Gadjah Mada
104 Syihabudin Ahmad Budidaya Perikanan (Akuakultur) Universitas Gadjah Mada
105 Verawati Hubungan Internasional Universitas Gadjah Mada
106 Erdiyanto Munandar Teknik Fisika Universitas Gadjah Mada
107 Ganis Khoirun Nisa Biologi Universitas Diponegoro
108 Arif Miftakhudin Bahasa dan Kebudayaan Universitas Diponegoro
109 Ris Setya Resa Biologi Universitas Diponegoro
110 Sonia Ega Ninditawati Ekonomi Islam Universitas Diponegoro
111 Wulan Sari Kimia Universitas Diponegoro
112 Risky Priscilia Ilmu Ekonomi Studi Pembangunan Universitas Diponegoro
113 Mochammad Maulana Yusuf Teknik Perkapalan Universitas Diponegoro
114 M. Sahal Machfudh Psikologi Universitas Diponegoro
115 Samsul Bakhri Ilmu Ekonomi Studi Pembangunan Universitas Diponegoro
116 Wisnu Dewantoro Teknik Sipil Universitas Diponegoro
117 Abdul Rosyid Ilmu Pemerintahan Universitas Hasanuddin
118 Nurul Haliza Firdauziah Biologi Universitas Hasanuddin
119 Rati Ilmu Kelautan Universitas Hasanuddin
120 Muhammad Sultan Ilmu Hukum Universitas Hasanuddin
121 Abd. Gafur Akuntansi Universitas Hasanuddin
122 Nur Ainung Saputri Agribisnis Universitas Hasanuddin
123 Ardyansyah kahar Ilmu kelautan Universitas Hasanuddin
124 Rahbiani agroteknologi Universitas Hasanuddin
125 Yahya Adam Peternakan Universitas Hasanuddin
126 Amran Pemanfaatan sumberdaya perikanan Universitas Hasanuddin
127 Adnur Cahyu Fatimah Pemanfaatan sumber daya perikanan Universitas Hasanuddin
128 Muhammad Marif Rahadi Agribisnis Universitas Halu Oleo
129 Asdar Teknik Informatika Universitas Halu Oleo
130 Aidil Fitriansyah Kehutanan Universitas Halu Oleo
131 Asrin Teknik Geofisika Universitas Halu Oleo
132 Irsandi Ilmu hukum Universitas Halu Oleo
133 Andika Pramudya Ilmu Hukum Universitas Halu Oleo
134 Dinul Haq Teknik Sipil Universitas Halu Oleo
135 Baslin PENDIDIKAN FISIKA Universitas Halu Oleo
136 Muhammad Asdar Ilmu perpustakaan dan informasi Universitas Halu Oleo
137 Muh. Asdar pendidikan sejarah Universitas Halu Oleo
138 Khairil Fahmi Fakultas Teknologi Pertanian Institut Pertanian Bogor
139 Nurafni Natasya Fakultas Kehutanan Institut Pertanian Bogor
140 Nokia Mimin Elystiani Institut Pertanian Bogor Institut Pertanian Bogor
141 M Farhan Maulana Aktuaria Institut Pertanian Bogor
142 Junah Kistia Fakultas Kehutanan Institut Pertanian Bogor
143 Muhamad Ichsan Fajrian Nurdiansyah Fakultas Pertanian Institut Pertanian Bogor
144 Krisna Bayu Anggara Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan Institut Pertanian Bogor
145 Aulia Handayani Br Surbakti Fakultas Ekonomi dan Manajemen Institut Pertanian Bogor
146 Tina Agustin Fakultas Kehutanan Institut Pertanian Bogor
147 Zahratul Jannah Fakultas Kedokteran Hewan Institut Pertanian Bogor
148 Tri Nursyanti Fitri Fakultas Pertanian Institut Pertanian Bogor
149 Kiki Rizkiaputri Ardiwinata Fakultas Teknologi Pertanian Institut Pertanian Bogor
150 Suci Ismaniah Teknik Kimia Universitas Mulawarman
151 Rahmat Fitriansyah Pendidikan Jasmani,Kesehatan Dan Rekreasi Universitas Mulawarman
152 Khoiril Anwar Statistika Universitas Mulawarman
153 Agus setiawan kehutanan Universitas Mulawarman
154 Firma Dhani Manajemen Sumber Daya Perairan Universitas Mulawarman
155 Ainul Munaya Q’odri Akuntansi Universitas Mulawarman
156 Seri Riska Astuti Pendidikan Biologi Universitas Mulawarman
157 Hendrayani Agroekoteknologi Universitas Mulawarman
158 Lilis Hariyana Ilmu Pemerintahan Universitas Mulawarman
159 Andi Deny Teknik Industri Universitas Mulawarman
160 Anqi Qiansari Ilmu Pendidikan Agama Islam Universitas Pendidikan Indonesia Bandung
161 Annisa Laila Marhamah Ilmu Keolahragaan Universitas Pendidikan Indonesia Bandung
162 Salma Ra’idah Pendidikan Luar Sekolah Universitas Pendidikan Indonesia Bandung
163 Siti Mutiara Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Universitas Pendidikan Indonesia Bandung
164 Nadia Salsabila Sifa Pendidikan Teknik Bangunan Universitas Pendidikan Indonesia Bandung
165 Reka Nur Indah Sari Pendidikan Akuntansi Universitas Pendidikan Indonesia Bandung
166 Gita Novita Pendidikan Matematika Universitas Pendidikan Indonesia Bandung
167 Lia Oktafiani Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Institut Teknologi Bandung
168 Ilham Maulana Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Institut Teknologi Bandung
169 Qolbu Nurul Hidayah Kimia Institut Teknologi Bandung
170 Dede Mohammad Rizman Teknik Geologi Institut Teknologi Bandung
171 Al Rizky Gunawan Tekni Perminyakan Institut Teknologi Bandung
172 Dea Cindiana Manajemen Rekayasa Industri Institut Teknologi Bandung
173 Nanda Fery Andriyansyah Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian Institut Teknologi Bandung
174 Alfath Aldo Arsitektur Institut Teknologi Bandung
175 Leonardo Alif Ibrahim Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan Universitas Brawijaya
176 Moch. Rizal Fachrudin Agribisnis Universitas Brawijaya
177 Liza Diah Anggrahini Peternakan Universitas Brawijaya
178 lucky ari wibowo putra ilmu administrasi bisnis Universitas Brawijaya
179 Mohammad Hisyam Risyad Kimia Universitas Brawijaya
180 Rizqa Farah Fillah Administrasi Pendidikan Universitas Brawijaya
181 Nevi An Azura Ilmu Politik Universitas Brawijaya
182 Diki Sodikin Firdaus Budidaya Perairan Universitas Brawijaya
183 Ulfatul Azimah Agribisnis Universitas Brawijaya
184 Sahrul Dwi Riyadi Agribisnis Universitas Brawijaya
185 Isnaini Pendidikan Bahasa dan Sastra Inggris Universitas Brawijaya
186 Azizzah Nur Istiqomah Hubungan Internasional Universitas Brawijaya
187 Maysaroh Kairunnisa Kabeakan Ekonomi Islam Universitas Padjajaran
188 Nurafiah Sastra Arab Universitas Padjajaran
189 Arsanti Teknik Pertranian Universitas Padjajaran
190 Raden Trizaldi Prima Alamsyah Agribisnis Universitas Padjajaran
191 Yuki Yusup Ilmu Hukum Universitas Padjajaran
192 Astari Ferrari Setiawan Akuntansi Universitas Padjajaran
193 Shofiyah Khairunnisa Kimia Universitas Padjajaran
194 Siti Alfianti Oneanti Sastra Inggris Universitas Padjajaran
195 Muhammad Rifky Majid Teknologi Industri Pertanian Universitas Padjajaran
196 Hildawati Psikologi Universitas Padjajaran
197 Wafran Muttaqi Hukum Keluarga UIN Syarif Hidayatullah
198 M Zulfaini Hidayat Ilmu Alquran Dan Tafsir UIN Syarif Hidayatullah
199 Nofendra Putra D Ilmu Alquran Dan Tafsir UIN Syarif Hidayatullah
200 Nawawi Ahmad Ilmu Alquran Dan Tafsir UIN Syarif Hidayatullah
201 M Iqbal Ilmu Alquran Dan Tafsir UIN Syarif Hidayatullah
202 Luthfi Zain Ilmu Alquran Dan Tafsir UIN Syarif Hidayatullah
203 Sri Angraeni Pengembangan Masyarakat Islam UIN Syarif Hidayatullah
204 Herlina Desrini Pendidikan Bahasa Arab UIN Syarif Hidayatullah
205 Siti Masyatul Laila Ilmu Alquran Dan Tafsir UIN Syarif Hidayatullah
206 Safti Nur Safitri Pendidikan Guru Madrasah Ibtidaiyah UIN Syarif Hidayatullah
Komentar via Facebook
BAGIKAN