PENGUMUMAN HASIL SELEKSI ADMINISTRASI ETOS MUDA TAHUN 2019

0
395

Berikut adalah nama-nama siswa yang lolos seleksi administrasi Etos Muda untuk wilayah Banten, Padang, dan Semarang.

NO NAMA SEKOLAH WILAYAH
1 AULIA GUSMA HENDRA MAN 1 PADANG PADANG
2 VERONICA LASMI SMA N 16 KOTA PADANG PADANG
3 DINDA DWI AZIZAH MAN 2 PADANG PADANG
4 DINA SALVA RAMADHANI.S SMA PERTIWI 2 PADANG PADANG
5 REVIANA AULIA PUTRI SMAN 9 PADANG PADANG
6 JULIAN DIVA HUMAIRA SMAN 16 PADANG PADANG
7 AFDAL ZIKRI SMAN4PADANG PADANG
8 RIHHADATUL AISYA SMAN 1 PADANG PADANG
9 INTAN JUFRIYANTI SMAN 15 PADANG PADANG
10 RISKA MARLINAH SMAN 9 PADANG PADANG
11 ELSA OKTAVIANI MAN 1 KOTA PADANG PADANG
12 DIA APRI YULENDRA SMA N 16 PADANG PADANG
13 SITI RAHMA SMK SMTI PADANG PADANG
14 FARHAN MARTA YUDA SMA N 13 PADANG PADANG
15 NADIA EDAWARMA SMA N 11 PADANG PADANG
16 FADLY GIANTURY SMA ADABIAH 2 PADANG PADANG
17 ANGGUN MEIDARIZA SMA NEGERI 9 PADANG PADANG
18 TESSA HASTUTI SMA NEGERI 13 PADANG PADANG
19 MUHAMMAD RAIHAN SMA ADABIAH PADANG
20 PRATAMA ADITYA SMAN 9 PADANG PADANG
21 SOFIA ANGRAINI SMAN 9 PADANG PADANG
22 MARCELLINO VIOLDI DESON SMAN 4 PADANG PADANG
23 MANJA DANOVA PUTRI SMAN 4 PADANG PADANG
24 NAILA ULFA SMA NEGERI 15 PADANG PADANG
25 RISKA MARLINAH SMAN 9 PADANG PADANG
26 SUCI ISLAMIATI YUSUF SMA N 9 PADANG PADANG
27 MAHISA CEMPAKA DEWI SMAN13 PADANG PADANG
28 SONIA ENJELINA SILABAN SMA N 4 PADANG PADANG
29 FAUZIAH SMAN11 PADANG PADANG
30 BERLIANA NILAM INDRA SMAN 6 PADANG PADANG
31 SITI KOLILAH SMA N 1 BERGAS SEMARANG
32 TIARA SETIANINGRUM SMAN 1 BULAKAMBA SEMARANG
33 MUHAMAD NUR TRIYOKO SMK NEGERI KECIL KEJOBONG SEMARANG
34 MUHAMMAD FARIZ ATHALASYAH SMA NEGERI 15 SEMARANG SEMARANG
35 MUHAMAD WAHYU TRIONO SMK NEGERI KECIL KEJOBONG SEMARANG
36 ERNI RAHMAWATRIYASTUTI SMAN 1 SIMO SEMARANG
37 ULFI FATIMMATUL FIKRIYAH MA AL IRSYAD GAJAH – DEMAK SEMARANG
38 NATALIA KURNIA KRISNARATI SMA KESATRIAN 1 SEMARANG SEMARANG
39 NOK KAMELIA SMK AL FURQON BANTARKAWUNG SEMARANG
40 NOVI SETYANI SMA 1 BREBES SEMARANG
41 ARINA ZAHROTANNISA MA AL MU’MIN MUHAMMADIYAH TEMANGGUNG SEMARANG
42 BAGAS AL RASYID SMK N 1 TRUCUK SEMARANG
43 JELITA SUKAWATI SMA NEGERI 1 GUBUG SEMARANG
44 AMMA FAJRINNIDA MAS AL IRSYAD GAJAH DEMAK SEMARANG
45 FIDELIA FEBI VALENTIKA SMAN 1 UNGARAN SEMARANG
46 FATIA AL HAFIZ MA KETERAMPILAN AL IRSYAD SEMARANG
47 RISMA ANDRIANI MAK AL IRSYAD GAJAH SEMARANG
48 MUHAMMAD RIDWAN SMA SEMESTA BILINGUAL BOARDING SCHOOL SEMARANG
49 NISRINA SHAFA TAMITA SMAN 2 SEMARANG SEMARANG
50 NADHIRA AGHNIA ILMINADA SMA N 2 SEMARANG SEMARANG
51 SRI WULANDARI SMAN 1 SURUH SEMARANG
52 AMELIYA MAHARANI SMK NEGERI 1 KENDAL SEMARANG
53 FERA AININA SMA ISLAM SUDIRMAN AMBARAWA SEMARANG
54 M ABDURROUF SMA ISLAM SUDIRMAN AMBARAWA SEMARANG
55 ANNISA ROSVIANTI SMA ISLAM SUDIRMAN AMBARAWA SEMARANG
56 ANDROMEDA BAHTIAR PANGESTU SMAN 15 SEMARANG SEMARANG
57 RATINAH SETIANINGSIH SMK N KECIL KEJOBONG SEMARANG
58 MARIA TUL QIBTIAH SMK NEGERI 1 SLAWI SEMARANG
59 INTAN SYAIROTUN NAFI’AH SMKN 1 DEMAK SEMARANG
60 FARIDA LAILATUL FALIKHAH SMA NEGERI 1AMBARAWA SEMARANG
61 KURNIAWAN SMK YPP SEMARANG
62 YAYU YUNINGSIH SMK YAPIA PARUNG BANTEN
63 RAPI AKBAR SMAN 7 PANDEGLANG BANTEN
64 IRMAWATI MAN 3 TANGERANG BANTEN
65 MUHAMAD RIDWAN SMAN 2 KABUPATEN TANGERANG BANTEN
66 PITRIANI SMAN 1 PETIR BANTEN
67 ADRIYAN ABDI ARBEIT  SMKN 8 KAB. TANGERANG BANTEN
68 KARSUDIN SMKS KARYA BAKTI BANTEN
69 SITI HUMAIROH MAN 2 CILEGON BANTEN
70 NURJAYA MAN 4 TANGERANG BANTEN
71 FIROJAIKA SMK IT ATTAQWA 9 BANTEN
72 AIMAH SMK YABHINKA CILEGON BANTEN
73 ULPAH KURNIASIH   BANTEN
74 SITI MARYAM SMA NEGERI 1 WARINGINKURUNG BANTEN
75 EVITA INDRIANI SMA NEGERI 1 CIOMAS BANTEN
76 AZMINULLAH SMKN 1 PANDEGLANG BANTEN
77 HASBI HAETAMI SMAN 1 BANJARSARI BANTEN
78 SITI FAUZIAH SMAN 2 KAB.TANGERANG BANTEN
79 ZONATAN SMK NEGERI 4 CILEGON BANTEN
80 TATIN ILMAYANTI  SMAN 1 PETIR BANTEN
81 HILDA SA’ADAH SMA NEGERI 1 CIOMAS BANTEN
82 HIKMAH AMALIYAH MAN 2 KOTA CILEGON BANTEN
83 SAEFI MAZWINI SMAN 2 KAB. TANGERANG BANTEN
84 FAJRI FAIRIL HAQ MA PERSIS 72 PADARINCANG BANTEN
85 NADIA NUR ZAMLI SMAN 1 LEUWIDAMAR BANTEN
86 AMALIA NURUL HAKIKI SMAN 9 KAB. TANGERANG BANTEN
87 SUMIYATI MAS NURUL FALAH BANTEN
88 NURAINI SMAS ATTAQWA 03 BANTEN
89 HASIAH SMAN 1 WARINGINKURUNG BANTEN
90 AINI HILYANAH MAS MA PASIRDURUNG BANTEN
91 HARANI SAWITRI SMAS AL-MADINAH ISLAMIC CENTER KKMB BANTEN
92 APRIANSYAH SMA IT RAUDHATUL ULUM BANTEN
93 ANAPHALIS JAVANICA SMK YADIKA 5 TANGERANG SELATAN BANTEN

Nama-nama di atas adalah pendaftar Etos Muda yang lolos seleksi administrasi. Untuk tahap selanjutnya, yakni tahap wawancara yang akan dilaksanakan di wilayah program masing-masing. Info lebih lanjut silakan menghungi panitia wilayah dengan kontak di bawah ini.

Panitia wilayah :

Padang (0812-6381-4615)

Semarang (0896-9615-0269)

Banten (0858-2601-7870)

Salam kontribusi,

Panitia Pusat Seleksi Etos Muda

Komentar via Facebook
BAGIKAN